新闻资讯  >  新闻中心
Умные шины выходят на скоростную трассу развития.
2019-10-28 16:00:01返回上一页

Базовый совет: с 1 июля официально введены в действие четыре отраслевых стандарта для электронных меток радиочастотной идентификации шин. В стандарте функциональные характеристики, метод имплантации и метод кодирования электронной метки RFID стандартизированы, чтобы обеспечить безопасность шины после имплантации метки. Унификация этих четырех стандартов ускорит продвижение технологий в отрасли, и будет все больше шинных продуктов, оснащенных электронными метками RFID, что будет способствовать быстрому развитию отечественной индустрии интеллектуальных шин. Что касается резиновых шин, то после многих лет развития технологий и технологий это время откроет разумный путь, и в будущем будет больше возможностей для развития. Упомянутые шины, надо упомянуть.

   

С 1 июля официально введены в действие четыре отраслевых стандарта на электронные метки для радиочастотной идентификации шин.

   

В стандарте функциональные характеристики, метод имплантации и метод кодирования электронной метки RFID стандартизированы, чтобы обеспечить безопасность шины после имплантации метки. Унификация этих четырех стандартов ускорит продвижение технологий в отрасли, и будет все больше шинных продуктов, оснащенных электронными метками RFID, что будет способствовать быстрому развитию отечественной индустрии интеллектуальных шин.

   

Что касается резиновых шин, то после многих лет развития технологий и технологий это время откроет разумный путь, и в будущем будет больше возможностей для развития. Когда речь заходит о шинах, нужно упомянуть автомобиль, у которого с самого начала есть взаимозависимые отношения. По мере того, как шины постепенно вступают в эру интеллектуальности, автомобильные компании будут предоставлять больше выбора для своей автомобильной продукции и больше с точки зрения безопасности.


Стандартная реализация для ускорения разработки умных шин


Промышленный стандарт RFID для электронных этикеток для шин был официально установлен в Министерстве промышленности и информационных технологий в 2014 году. Он был утвержден 15 января этого года и официально внедрен 1 июля. На это ушло более двух лет. Эти четыре отраслевых стандарта регулируют применение технологии RFID в шинах с разных сторон, чтобы обеспечить ее быструю и широкомасштабную популяризацию в шинных продуктах.

    

RFID-метки добавляются к шинным продуктам для отслеживания процесса производства и качества шин. Электронные метки RFID могут передавать характеристики данных, позволяя им осуществлять передачу данных шин в режиме реального времени, и стать основой для передачи данных интеллектуальных шин в эпоху создания сетей транспортных средств.

    

RFID-метки практически ничтожны по объему по сравнению с шинами, поэтому после установки не влияет на использование. Лучшее решение для передачи данных электронной метки RFID в сочетании с его формой кузова позволяет решить большую проблему для интеллектуальной шины с технической стороны. 


По мере развития будущих датчиков и решений интеллектуальные шины могут быстро выполнять функции контроля и регулирования. Технология RFID была применена к некоторым гоночным шинам и шинам для тяжелых грузовиков и достигла хороших результатов. Благодаря постоянному продвижению и снижению затрат технология RFID будет постепенно применяться к автомобильным шинам.



Защитные шины имеют хорошие перспективы


В традиционных шинных продуктах пользователь может измерять давление в шине только через устройство контроля давления в шинах после остановки автомобиля, но это становится очень проблематичным, когда он сталкивается с длительным пробегом.

    

Для движущегося автомобиля шины являются очень важной частью безопасности. Поскольку шина находится в непосредственном контакте с дорожным покрытием, в случае прокола или другой аварии автомобиль окажется в непоправимой аварии, если скорость автомобиля слишком высока.

    

Точно так же, как постепенное развитие технологии, существующие прототипы интеллектуальных шин значительно облегчили популяризацию интеллектуальных шин в будущем, когда они используются в больших количествах. Будь то для пользователей, шинных компаний или автомобильных компаний, появление умных шин будет иметь далеко идущее значение.

新闻资讯
新闻中心 市场活动
联系我们
联系方式 在线预约
关注微信
关注微博
Copyright © 2019 大连轮胎有限公司 All Rights Reserved
电话:0411-89479999 传真:0411-89298888
电子邮箱:dalun88888@163.com
公司地址:辽宁省大连花园口经济区银杏路一段6号
辽ICP备08101765号-1  辽公网安备 21028402000045号